Eng

Архив новостей

Как показал опрос в эту среду, из-за хронического загрязнения воздуха, у большинства американских фирм в Китае возникают проблемы с набором персонала, руководителей высшего звена.
Крупнейший магазин Apple в Азии построен в Ханжоу
 
Китайцы снова удивили мир соорудив надземные переходы соединяющих два общественных здания в Чунчине.
Основатель Alibaba Джек Ма, самый богатый человек в Китае, на днях заявил, что он планирует инвестировать больше средств в Индию и полагает, что Интернет может преобразовать будущее этой страны.
На фотографии, которая была сделано 25 апреля 2014 года, запечатлен снежный барс на территории Алтыншаньского заповедника к северу Китая в Синьцзянском автономном округе.
 
С тех пор, как новые визовые правила вступили в силу в прошлую среду, в генеральном консульстве США в Шанхае более 7,000 китайских граждан получили 10-годовые американские визы.
После проведения полномасштабного исследования, выполненного  брокерской компанией CB Richard Ellis, Гонконг был признан самым удобным в мире местом для открытия зарубежных офисов компаний.
20-летней студентке Акжаркын Турлыбай грозит пожизненный срок заключения
Согласно отчету Министерства трудовых ресурсов и социального обеспечения КНР, с января по сентябрь 2014 года в Китае было создано 10 млн 820 тыс новых рабочих мест.
По словам главы Российского зернового союза Аркадия Злочевского, представители двух стран уже достигли ряда договоренностей по этим вопросам в рамках встреч, которые состоялись недавно на высшем уровне.
В пятницу представитель МИД КНР Хуа Чуньин заявила, что правительство Китая не собирается присоединяться к мерам экономического давления на Россию и санкции в вопросе политического урегулирования ситуации на Украине бесполезны.
 

Китай обсуждает вопрос о снятии запрета на импорт российского продовольствия. Об этом новостным агенствам сообщил торговый представитель РФ в КНР Алексей Груздев.

11 октября в Сочи на 9-м российско-экономическом форуме, были отмечены совместные экономические, промышленные и инвестиционные проекты. 
Экономика Китая оступилась, но не сорвалась в пропасть
Официальные данные за август: промышленное производство, розничные продажи и, что важнее всего, активность на рынке недвижимости росли медленнее, чем ожидалось.
В Китае появилась дорожная разметка для уткнувшихся в телефоны прохожих

В округе Цзеян  провинции Гуандунь, полиция изъяла почти сто миллионов фальшивых юаней, серийный номер которых  начинается с M3W96.
Власти Шанхая приостановили деятельность компании, подозреваемой в поставке просроченных мясных полуфабрикатов сети ресторанов McDonald's, Pizza Hut и KFC, сообщает в понедельник агентство Синьхуа
Китайский юань может стать третьей по значимости валютой в мире до 2020 года. Об этом говорится в совместном докладе Международного института валютных исследований при Китайском народном университете и китайского Банка коммуникаций, сообщило сегодня агентство Синьхуа.
Скульптура в виде гигантской утки упала с металлической платформы и была унесена течением. Знаменитая утка побывала в разных городах, но с ней никогда не случалось ничего подобного.
Цены на жилую недвижимость упали в июне 2014 года в 55 из 70 крупнейших городов Китая. Такие данные приводит Государственное статистическое управление КНР.
« 1 2 3 »
+8613564909107 Дмитрий
+8615221100510 Алексей
team@enjoyshanghai.ru
team.enjoyshanghai
Все права защищены © 2014 - 2024



Сайт разработан